Тайсон Нэм рассказал с кем бы хотел встретиться в следующем поединке

Боец собрался вернуться в наилегчайший вес

Боец легчайшего и наилегчайшего веса Тайсон Нэм (20-11-1), после своей последней победы на UFC Vegas 11 на прошлой неделе, заявил, что хотел бы в следующем бою встретиться с бывшим претендентом на титул в наилегчайшем весе Джозефом Бенавидесом (28-7).

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Хочу драться с Джозефом Бенавидесом в следующем бою. Нам дали 10 недель на подготовку. Мэтт Шнелл все равно не смог сделать вес, так что я не хочу рисковать. Я очень хочу драться с Бенавидесом, он один из лучших представителей наилегчайшего дивизиона всех времен, и мне кажется, этот бой будет очень увлекательным. Я держу пальцы крестиком, чтобы они забронировали его, потому что он имеет смысл. Я бы хотел встретиться с ним в декабре или в начале 2021 года», — сказал Нэм.

«Я показываю лучшие результаты в наилегчайшем весе, так что вернусь туда. Просто в последних боях из-за короткого уведомления соперников пришлось драться в легчайшем. В наилегчайшем я также сильнее – нокаутирую соперника правой, если попаду», — добавил Нэм.

Нэм дебютировал в UFC с поражения Серхио Петтису единогласным решением. Затем он проиграл с тем же результатом Каи Кара-Франсу, а затем одержал две победы подряд над Заррухом Адашевым и Джеромом Риверой нокаутами.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)