Тактаров прокомментировал бой Емельяненко — Кокляев

Прославленный российский ветеран смешанных единоборств, Олег Тактаров, прокомментировал прошедший 29 ноября в Москве весьма неоднозначный поединок по правилам бокса между бойцом ММА Александром Емельяненко и паурлифтером Михаилом Кокляевым.

Напомним, что бой двух российских тяжеловесов завершился техническим нокаутом в первом раунде в пользу бойца-профессионала:

«Человек вышел полностью неподготовленный психологически», — говорит Тактаров в своем инстаграме про Кокляева. «Надо было хотя бы какие-то детско-юношеские турниры пройти пару-тройку раз, потому что его страх сковал настолько, что практически его парализовал. Он устал уже к 15-ой секунде, и бедный Саша Емельяненко не знал, как бой продлить. Он два раза ему попадает по подбородку, который тот выставил. Потом он начал дышать тяжело, и я уже думал, что он вообще умер, и Саша думал, что он уже помирает, так как видел это ближе, и решил, что надо бой заканчивать. Заканчивал он его тоже не так уже сильно, но у Кокляева по-моему с сердцем плохо стало, или просто испугался и упал»

«Чтобы боксировать, надо научиться не бояться, что тебе по физиономии попадают, а он так боялся, что на это было больно смотреть. На этом закончим этот легкий обзор»

Все бои Федора Емельяненко онлайн – смотрите лучшие схваткиЛучшие схватки Федора Емельяненко онлайн

Вам может быть интересно

Комментарии (0)