“Там есть хорошие ребята”, — Хабиб Нурмагомедов высказал свое отношение к ПОП-ММА

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что смотрел бой Самата и Лендруша на Hardcore.

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что смотрел бой Самата и Лендруша на Hardcore. 

Хабиб заявил, что бой Самата и Лендруша был интересным. “Орел” также рассказал, что прогнозировал победу Самата. Техника “Кыргыза” нравится Нурмагомедову, Хабиб смотрел несколько боев Самата.

“Я смотрел этот бой, он был очень интересным. Я даже спорил, кто победит в этом бою. Я говорил, что выиграет Самат. У Лендруша был шанс панчера. Но я говорил, что если бой затянется, то Самат выиграет. Мне его техника больше нравится. Я несколько его боев смотрел”, — цитирует Хабиба ютуб-канал “Sport24: Культура бития”. 

Также Нурмагомедов рассказал, как относится к ПОП-ММА. “Орел” заявил, что там много хороших ребят. Однако, Хабиб заявил, что когда-то многие из них перерастут эти организации.

“Там есть хорошие ребята, интересные ребята. Конечно, грязи много. Но посмотрите. Есть много сайтов, где грязь продается, и эти сайты набирают миллионы просмотров. эти организации преследуют грязь, поэтому у них есть просмотры. Но там есть хорошие ребята, за которыми можно смотреть, которые хорошо интересно дерутся. Когда они станут чемпионами, они перерастут эти промоушены, их нужно будет куда-то подписывать. Тот же Самат выиграет еще 2-3 боя, что ему делать там уже?” — добавил Хабиб.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)