Тедди Атлас считает, что Эдвардс — это Камару Усман для бедняков

Тедди Атлас считает, что титульный поединок в полусреднем весе между Камару Усманом и Леоном Эдвардсом будет напоминать игру в шахматы, поскольку оба бойца стилистически похожи друг на друга.

Легендарный тренер по боксу Тедди Атлас считает, что титульный поединок в полусреднем весе между Камару Усманом и Леоном Эдвардсом будет напоминать игру в шахматы, поскольку оба бойца стилистически похожи друг на друга.

Об этом он высказался в новом выпуске «Битвы с Тедди Атласом», в котором провёл сравнение между двумя бойцами и пришёл к выводу, что между ними есть очень много общего. Что касается победителя, то он выбрал на эту роль действующего чемпионка, подчеркнув однако, что это будет очень конкурентное противостояние.

Я считаю, что в каком-то смысле, Леон является версией Усмана для бедняков. И это не пустой трёп… Усман особенный боец. Однако и Эдвардс тоже особенный. Да, он не так хорош с точки зрения физики, но стилистически он очень походит на него. Как по мне, это будет зеркальный поединок, словно бой с тенью, — сказал Атлас.

Атлас выбрал Усмана не только из-за его таланта, но и из-за его феноменальной уверенности, отметил, также что, хоть оба бойца и имеют крепкие подбородки, Усман кажется более выносливым и будет иметь преимущество благодаря своей физической форме.

Это будет конкурентный бой. В некоторых аспектах борьбы это будут настоящие шахматы, — добавил Тедди.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)