Тейшейра не собирается менять подготовку к поединку с Прохазкой

Тейшейра и Прохазка сойдутся в реванше на UFC 282 в Лас-Вегасе. В первом поединке Гловер уступил, выигрывая по ходу боя.

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра поделился ожиданиями от своего реванша с Иржи Прохазкой. Бразилец попробует вернуть себе пояс.

В интервью бразильскому изданию AGFight Тейшейра рассказал, что изменится в его подготовке к бою. Бразилец обещает не сдаваться и действовать более осторожно. Тейшейра вспомнил, что первый бой полностью шел под его диктовку. Гловер считает, что больше не допустит подобной ошибки.

«Я не постучу и не сдамся. Ведь первый бой шел под мою диктовку. Поэтому подготовка будет такой же. Конечно, мы подкорректируем некоторые детали, потому что Иржи тоже вернется лучше в каких-то аспектах, но на этом все. Если поединок пойдет так же, то я сосредоточусь на том, чтобы не попасть в какую-нибудь ловушку. Невнимательность в пятом раунде – и случился неожиданный сабмишен. Это действительно моя оплошность, но сейчас я сосредоточен на прежней цели – вернуться домой с поясом», — сказал Тейшейра.

Бразилец также рассказал, что его главная стратегия на бой — выиграть каждый из пяти раундов. Тейшейра отметил, что Прохазка был хорош в партере в их первом поединке.

«Стратегия заключалась в том, чтобы выигрывать раунд за раундом, так и победить. Прохазка потрясающе дрался в партере, очень хорошо защищался, мы оба это учтем. В следующем бою он может быть еще лучше, кто знает», — добавил Тейшейра.

Тейшейра и Прохазка сойдутся в реванше на UFC 282 в Лас-Вегасе. В первом поединке Гловер уступил, выигрывая по ходу боя. За 28 секунд до конца пятого раунда Прохазка поймал соперника на удушающий.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)