Тейшейра, вероятно, проведет реванш с Прохазкой

Тейшейра

Напомним, что ранее свою кандидатуру на титульный бой с Прохазкой выдвинул Магомед Анкалаев. Россиянин в ближайшие выходные встретится с Энтони Смитом.

Тейшейра

Чемпион UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазка скорее всего проведет реванш с бывшим чемпионом Гловером Тейшейрой. Об этом в интервью Yahoo! Sports рассказал президент промоушена Дана Уайт. 

Ранее Иржи Прохазка заявил о желании провести повторный поединок против Гловера Тейшейры. Дана Уайт положительно оценил желание чемпиона. Босс UFC признается, что ему нравится идея проведения реванша. Уайт заявил, что испытывает большое уважение к такому бойцу, как Прохазка. 

“Честно говоря, нам нравится идея реванша между Прохазкой и Тейшейрой. Я испытываю большое уважение к такому человеку, как Иржи. Он прошел через войну с Гловером, после чего говорит: “Да, я хочу реванш”. Я в восторге от этого, мне нравится это в бойцах. Посмотрим, что мы сделаем в итоге, но мне нравится эта идея”, — сказал  Уайт.

Гловер Тейшейра и Иржи Прохазка встречались 12 июня этого года на турнире UFC 275. Прохазка, проигрывая по ходу боя, одержал победу сабмишеном в пятом раунде менее чем за полминуты до конца поединка. Напомним, что ранее свою кандидатуру на титульный бой с Прохазкой выдвинул Магомед Анкалаев. Россиянин в ближайшие выходные встретится с Энтони Смитом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)