Теофимо Лопес: «Ломаченко не умеет драться, отходя назад»

Лопес намерен стать первым латиноамериканцем в эту эпоху, который объединит пояса

Чемпион в легком весе IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) намерен провести объединительный бой против чемпиона WBO, WBA и WBC Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) 17 октября. Лопес заявляет, что будет использовать наступательную, но не прямолинейную стратегию.

Ставка: Энтони Ярд : Дек Спелмен. Тотал раундов больше (5.5)
Коэф: 1.85
Париматч

«Я не глупый боец, который выходит и просто выбрасывает удары, ожидая, что ему повезет. Нет, я делаю все аккуратно и точно. Я не из тех, кто просто выбрасывает удары. Я их распределяю. Он не умеет драться, отходя назад. Все говорят, что он лучший боец всех времен, но ты должен уметь драться, имея все атрибуты, бро.

Никто даже не знает, что я умею драться, отходя назад. В любителях я был прямолинейным боксером. Сейчас все видят, как я иду вперед, словно нокаутер, типа мне везет», — заявил Лопес.

«Если это не поможет, у меня есть еще один план. Я надавлю на него, если ты не можешь держать удар, я этим воспользуюсь. Жду не дождусь. 17 октября я собираюсь показать всем, чего стою. Я очень умен. Я не жду, что нокаутирую этого парня в 5-ом раунде, так что я не собираюсь стремиться к этому. Когда я разберу его по полочкам, посмотрим, что будет дальше. Я стану первым латиноамериканцем, который это сделал в эту эпоху.

Я не собираюсь недооценивать этого парня. У всех есть жажда к победе, так что я не собираюсь его недооценивать. Я доверюсь себе, и хотя начало у нас было неудачное, мы проведем бой»

Бой Лопес vs. Ломаченко запланирован на 17 октября и должен пройти в Парадайзе, штат Невада (США).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)