Ти Джей Диллашоу: «Я готов подраться с любым соперником из топ-5»

Бывший двукратный чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу заявил о своей готовности подраться с любым соперником из топ-5, для того, чтобы доказать, что он лучший боец легчайшего веса.

Бывший двукратный чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу намерен продолжить с того же места, на котором был в момент своего двухлетнего отстранения от участия в боях.

И даже, если Диллашоу не получит титульный поединок, у него не будет недостатка в вариантах. Его уже связывают с Кори Сэндхагеном и Робом Фонтом. На что Ти Джей ответил, что готов подраться с любым топовым противником.

«Я в отличной ситуации», — сказал Диллашоу на подкасте «По-настоящему быстро с Майком Свиком». «Мне кажется, каждый боец из топ-5 заинтересован в поединке со мной. Я хочу вернуться и биться с лучшими. Мне 35 лет, поэтому я, просто, хочу вернуться и доказать, что я лучший боец легчайшего вес. Если это будет титульник, отлично, если мне дадут кого-то из топ-5, тоже, хорошо.

Я ответил «да», каждому кто вызвал меня. Я просто хочу вернуться в бои. И не важно кто сейчас находится на вершине. Я собираюсь залезть на вершину и вернуть свой пояс», — сказал Диллашоу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)