Ти Джей Диллашоу рассказал, почему Пётр Ян заинтересован в поединке с ним

Бывший двукратный чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу выразил надежду, что его следующий поединок будет титульным. И объяснил, почему Пётр Ян так желает поединка с ним.

Бывший двукратный чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу намерен продолжить с того же места, на котором был в момент своего двухлетнего отстранения от участия в боях.

Диллашоу (16-4 MMA, 12-4 UFC) намерен встретиться с победителем титульного боя между действующим чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном и главным претендентом на титул Альджамейном Стерлингом, который состоится в марте на турнире UFC 259.

«Я готов сразу подраться за пояс. Я знаю, что Пётр Ян, тоже, этого хочет», — сказал Диллашоу на подкасте «По-настоящему быстро с Майком Свиком». «Ян уже публично высказался на эту тему, и теперь нам осталось узнать, как же сложится его бой против Стерлинга. Его ждёт тяжёлое испытание, но он заинтересован в таких боях.

Я не ушёл из спорта, потеряв пояс. И все это знают и Пётр это знает. Поэтому иногда появляются предположения: «А действительно ли он чемпион? Ведь он не побеждал чемпиона, чтобы получить этот пояс». И поэтому он заинтересован в поединке со мной.

Может быть, он считает, что сейчас лучшее время для того, чтобы меня победить. Поймать меня на простое. И я хочу, чтобы он так думал. Конечная цель для меня — стать чемпионом», — заявил Диллашоу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)