Ти Джей Диллашоу: «Стерлинг — большая проблема для Яна, я видел, как он убрал Сэндхагена за 45 секунд»

Бывший двукратный чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу считает, что Петра Яна ожидает серьёзная оппозиция в лице Стерлинга, однако россиянин сможет выйти из этого противостояния победителем.

Бывший двукратный чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу считает, что Пётр Ян сохранит свой титул.

Ти Джей будет внимательно следить за боем между действующим чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном и главным претендентом на титул Альджамейном Стерлингом, который состоится в марте на турнире UFC 259.

Диллашоу уверен, что Яна ожидает серьёзная оппозиция в лице Стерлинга, однако россиянин сможет выйти из этого противостояния победителем.

«Это будет тяжёлый бой для Яна. Стерлинг стилистически ему неудобен», — сказал Диллашоу на подкасте «Real Quick with Mike Swick». «Я считаю, что Ян более разносторонний боец, нежели Стерлинг. Однако, Альджамейн очень серьёзный борец. Его удары, просто, следуют один за другим. Он ничего не пытается выдумать, однако, если он подберётся близко, то непременно переведёт. У него отличная борьба и прекрасный джиу-джитсу. Я видел, как он за 45 секунд убрал Сэндхагена. Я видел, как он борется в своих боях. И я понимаю, что Яна ждёт тяжёлое противостояние, ведь борьба — самая большая его слабость».

«Ян уже проигрывал парню с хорошей борьбой. Но это было давно, посмотрим, как сильно он прибавил в этом компоненте. Но я бы поставил свои деньги на Яна. Он более разносторонний, имеет хороший футворк. Думаю, он сможет держать дистанцию. Но и Стерлинга, конечно, нельзя недооценивать».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)