Ти Джей Диллашоу: Трудно не ненавидеть себя

Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Ти Джей Диллашоу пришёл в подкаст к Чейлу Соннену и впервые с момента отстранения взял слово. На Bellator 222 он будет угловым у своего друга Хуана Арчулеты.

— Это было самое мрачное время в моей жизни, и оно было лучшим, — рассказывает Ти Джей, — Как я уже сказал, у меня есть 17-месячный сын, и это меня сильно отвлекло. Но мне очень тяжело. Мне было тяжело быть здесь с Хуаном и показывать болельщикам своё лицо. Трудно было приходить на пресс-конференцию Bellator 222. Я спрятался… Я не давал никаких интервью и не делал никаких заявлений. Я просто от них скрылся. Были вещи, которые я хотел сказать, но не сказал, потому, что не хотел оправдываться.

Ти Джей сказал, что принял допинг во время того как сгонял вес до наилегчайшего, чтобы принять бой с Сехудо.

— В первую очередь я обманщик. Я не хочу скрывать это, вот почему сам объявил об этом даже до заявления USADA. Я не хотел оправдываться, я говорил «Смотрите, на этом всё». Я хочу быть честными с вами. Я знал, что в конечном итоге я буду говорить об этом, и это сейчас, это первый раз, когда я всё рассказываю вам.

— Я был увлечён тем, что никогда не делал в жизни. Я хотел стать двойным чемпионом больше всего на свете, хотел доказать, что я лучший в мире, но это означало, что нужно согнать вес до наилегчайшей категории. Я хотел сбросить вес, ведь я довольно худой даже для легчайшего. «Я могу сделать это, нет проблем, я всегда худею». Я довел свое тело до крайности. Примерно через шесть недель мое тело начало разрушаться, оно начало уставать.

После этого Диллашоу решил принять запрещённые вещества.

— Я проверяю все; Я проверяю свои волосы на токсины, я проверяю свою слюну на уровень гормонов. Я хочу быть самым сильным атлетом из всех и тогда я начал терпеть крах. Я был на грани анемии и решил использовать запрещённый препарат, его называли Прокрит, это лекарство от анемии, которое не только помогло бы мне набрать вес, но и позволило бы мне быть собой. Я не злюсь, я сделал это, потому что я не думаю, что мог бы принять бой. Я, очевидно, собираюсь признать, что меня обманули и меня поймали.

— Трудно не ненавидеть себя, понимаешь… — Закончил Ти Джей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)