Тимоти Брэдли считает, что Гарсия не заслужил драться с Пакьяо

Бывший чемпион мира в 1-й полусредней и полусредней весовых категориях Тимоти Брэдли поделился своим мнением относительно потенциального поединка между временным чемпионом мира по версии WBC в легком весе Райаном Гарсией и легендой бокса Мэнни Пакьяо.

Бывший чемпион мира в 1-й полусредней и полусредней весовых категориях Тимоти Брэдли, в интервью YouTube-каналу FightHype.com, поделился своим мнением относительно потенциального поединка между временным чемпионом мира по версии WBC в легком весе Райаном Гарсией и легендой бокса Мэнни Пакьяо. Брэдли не нравится это противостояние. По его мнению, Гарсия ещё не готов к такому бою и должен заслужить право встретиться с таким бойцом, как Пакьяо.

«Мне не нравится это противостояние. Я считаю, что у Гарсии достаточно работы в легком весе. Ему нужно продолжать строить свою карьеру. Не думаю, что он даже заработал право встретиться с таким бойцом, как Пакьяо. Мэнни был чемпионом мира в полусреднем весе. Я знаю, что его сделали «чемпионом в отпуске», я это понимаю. Однако Пакьяо выступает на две весовые категории выше.

Если Пакьяо донесет один из своих ударов слева, поверьте мне… Я чувствовал их на себе много раз — это не шутки. Вы действительно хотите увидеть, как Райана Гарсию усыпит 42-летний Мэнни Пакьяо, если он его поймает? А я считаю, что он его поймает. Нет, вы не хотите на это смотреть.

Для чего ломать такого пацана, как Гарсия? Райан, продолжай развиваться, наращивай свой авторитет. Возможно, таким образом ты добьешься такого же статуса, как у Пакьяо», — сказал Брэдли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)