Тимур “Золотой” оценил победу Шлеменко над Эномото

Александр Шлеменко

Известный боец на голых кулаках Тимур “Золотой” Мусаев прокомментировал победу Александра Шлеменко в поединке против Ясубея Эномото.

Известный боец на голых кулаках Тимур “Золотой” Мусаев прокомментировал победу Александра Шлеменко в поединке против Ясубея Эномото.  

В интервью “Спорт-Экспрессу” Мусаев заявил, что бой Шлеменко и Эномото получился отличным. Спортсмен заявил, что бойцы показали достаточно равный и бескомпромиссный бой. Самое главное то, что публика порадовалась зрелищу. 

“Эномото и Шлеменко выдали отличный бой! К сожалению, не смог его посмотреть внимательно, так как во время трансляции приходилось постоянно отвлекаться. Но из тех моментов, что видел — была рубка кость в кость. Также мне показалось, что бой получился конкурентным, хотя видел, что в интернете подавляющее количество комментариев о том, что решение судей было в корне неверным. Опять же — из того, что видел, мне так не показалось. Не показалось, что бой был в одни ворота. Но я обязательно его сегодня пересмотрю, чтобы составить свою картину. В любом случае поздравляю обоих бойцов с эффектным выступлением. Порадовали публику зрелищем, а это главное!” — сказал Мусаев.

Поединок между Александром Шлеменко и Ясубеем Эномото прошел на турнире Бойцовский клуб РЕН ТВ 21 апреля. Россиянин одержал победу единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)