Тито Ортиз извинился перед Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье за «неуважительные» комментарии

Тито Ортиз сделал смелое заявление в отношении нынешнего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса и чемпиона UFC в тяжелом весе Даниэля Кормье в недавнем интервью, и теперь он берет свои слова обратно.

Ранее на этой неделе бывший король полутяжелого дивизиона UFC Тито Ортиз посетил шоу Доменика Нати, где он высказался о двух потенциальных соперниках:

«Я думаю, что я бы выступил намного лучше против Джона Джонса, чем это сделал Даниэль Кормье, потому что Кормье более низкий парень с большими ногами, большим торсом. Он просто большой парень. Джон Джонс высокий боец с длинными конечностями. Я бы грамотно сокращал дистанцию в попытатках быть лучше него в  некоторых позициях. Думаю, что у меня были бы отличные шансы одолеть Джонса». — заявил тогда Ортиз.

Теперь, в видео, опубликованном в Instagram, Тито Ортиз извинился перед Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье за свои нелестные комментарии.

«Это сообщение касается Джона Джонса и Даниэля Кормье», — говорится в видео-сообщении Ортиза. «На этой неделе я давал интервью, и репортер спросил: «Как бы я выступил против Джона Джонса в расцвете сил? И мой ответ был негативным и неуважительным по отношению к обоим бойцам».

«Джон Джонс, ты один из величайших чемпионов в полутяжелом весе, один из лучших кто бился в восьмиугольнике. Даниэль Кормье, ты один из величайших полутяжеловесов и величайший чемпион в тяжелом весе. Я очень уважаю вас обоих, ребята, и впервые в своей карьере я ошибся во время интервью. Так что я надеюсь, вы, ребята, примите мои извинения, потому что я очень сильно уважаю вас обоих, как внутри клетки, так и вне ее».

В настоящее время ни Джонс, ни Кормье не ответили на извинения, но Ортиз, по крайней мере, осознал свою ошибку.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)