Том Аспиналл объяснил, за счёт чего Нганну может вырубить Тайсона Фьюри

Том Аспиналл дал свой прогноз на потенциальный боксёрский поединок между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну

Боец тяжёлого веса UFC Том Аспиналл дал свой прогноз на потенциальный боксёрский поединок между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что не согласен с мнением тех, кто считает, что это будет проходной бой. По его мнению, тонкие перчатки из ММА и мощный удар Нганну могут повернуть ход противостояния в иное русло.

А кто не хочет увидеть этот бой? Я хочу увидеть его в перчатках для смешанных, поскольку я действительно верю в этот поединок. Обычно я болею за Тайсона, но если Нганну попадёт в подобных перчатках, это будет очень опасно. Его техника отличается от обычных боксёров. Но, я считаю, что если Фьюри и мог проиграть кому-то в боксе, то только Уайлдеру, у которого весьма специфичная техника. И такое же мнение у меня о Фрэнсисе. И если мы слегка изменим правила и наденем на Фьюри тонкие перчатки, я думаю, что у Нганну будут гораздо более высокие шансы на победу, чем многим кажется.

Фьюри закружит Фрэнсиса, но я бы дал ему его честный шанс. В любом случае, я не удивлюсь этому. Тонкие перчатки и мощный удар Нганну, так что неизвестно, как все сложится. Когда бой проходит в тонких перчатках, все кардинально меняется. Ты никогда не знаешь, чего ожидать, — сказал Аспиналл.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)