Томми Фьюри уверен, что нокаутирует Джейка Пола

Джейк Пол и Томми Фьюри проведут боксерский поединок 26 февраля в Саудовской Аравии

Британский боксер Томми Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Джейка Пола. Спортсмен ничуть не сомневается в своей победе.

Британский боксер Томми Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Джейка Пола. Спортсмен ничуть не сомневается в своей победе.

В интервью Boxing Scene Фьюри заявил, что Джейку Полу потребуется скорая помощь. Томми уверен, что блогер не соответствует уровню хорошего боксера. Фьюри отметил, что одержит победу нокаутом. 

“Мое послание Джейку Полу — удачи, я надеюсь, что ты тренировался. И надеюсь, что у тебя есть скорая помощь на быстром наборе, потому что она тебе понадобится. Это все, что было в моей голове последние два с половиной, три года — потому что я профессиональный, честный боец. А мое имя уже давно связывают с Джейком Полом, хотя он не на моем уровне. Мое имя порочат, когда ставят его рядом с именем Пола. Я собираюсь проучить этого парня. Он ни за что не продержится восемь раундов на ринге со мной”, — сказал Фьюри.

Джейк Пол известен своими выступлениями по правилам профессионального бокса. Блогер одержал 6 побед в 6 поединках. 5 января Джейк подписал контракт с лигой PFL на два боя. Один поединок Пол проведет  по правилам бокса, второй — по правилам ММА.

Томми Фьюри выиграл в 8 поединках и тоже ни разу не уступал своим оппонентам. В 4 боях британец отправил соперников в нокаут. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)