Томсон уверен, что Уайт облажался, не сумев организовать поединок между Махачевым и Дос Аньосом

Джош Томсон заявил, что президент UFC допустил огромную ошибку, упустив возможность организовать вышеназванный бой.

Бывший боец UFC Джош Томсон уверен, что Уайт облажался, не сумев организовать поединок между Махачевым и Дос Аньосом на турнире UFC 272.
Об этом он поведал в беседе с Джоном Маккарти на подкасте Weighing In, где заявил, что президент UFC допустил огромную ошибку, упустив возможность организовать вышеназванный бой.

Я хочу сказать следующее: Уайт, ты конкретно облажался… Я уверен, что Ислам заработает больше, нежели Мойкано. Этот кард уже сильно пострадал, если мы говорим о деньгах… Чувак, я бы хотел, чтобы они сделали это. Но, возможно, там у Махачева были какие-то запросы, каких не было у Мойкано, — сказал Томсон.

Первоначально Дос Аньос должен был сразиться с Рафаэлем Физиевым, однако последний был вынужден сняться из-за положительного результата теста на COVID-19.
Махачев предложил себя в качестве замены «Атаману» и был готов выйти на коротком уведомлении. Бразилец согласился. Однако затем Уайт сообщил, что по каким-то причинам дагестанец отказался от боя. И теперь Дос Аньосу придётся встретиться со своим соотечественником Ренато Мойкано.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)