Тони Фергюсон вновь издевается над Хабибом Нурмагомедовым

Извечный противник Хабиба Нурмагомедова Тони Фергюсон не оставляет попыток психологически задавать его. Уже ни для кого не секрет что их бой фанаты ММА ожидают ничуть не меньше чем поединок «Орла» и Конором. А истинные ценители горячих схваток и противостояний ждут этой битвы даже больше. О чём не раз заявлял Джо Роган, Чейл Сонен и другие.

Возможно именно поэтому бывший обладатель временного титула UFC Тони Фергюсон делает в сторону Хабиба один выпад за другим, тщательно подогревая интерес к их возможно будущей схватке. На днях он сделал вот такую запись в своём инстаграмм.

«Сверхурочные» дополнительные раунды, много работы. Нет проблем   Спасибо тренеру за отличный тирамису во вторник — время, чтобы сделать это снова!!!

Стоит отметить что Тони стал называть Хабиба – терамису, после проваленной им весогонки. Тогда съёмочной команде удалось заснять Нурмагомедова в компании друзей, на столе были те самые злополучные пирожные.

Сейчас Фергюсон идущий на серии из 10 побед подряд активно восстанавливается после разрыва крестообразных связок. 6 октября, он встретится на турнире UFC 229 с Энтони Петтисом. Очевидно что в том же карде, в случае победы, он бросит вызов победителю пары Конор – Хабиб.

Дана Уайт пытался организовать схватку Нурмагомедов – Фергюсон 4 раза. Два раза бой отменялся из-за Хабиба, два из-за Тони. После этого президент UFC сказал, что больше никогда не станет организовывать этот бой. И тем не менее жажда фанатов может заставить Дану всё же организовать схватку.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)