Тони Фергюсон не заинтересован в реванше с Дональдом Серроне

В «народном мейн-ивенте» UFC 238 Тони Фергюсон продолжил свой победный путь победив Дональда Серроне, но удар в нос «Ковбоя» в конце второго раунда оставил горькое послевкусие. Публика освистала фаворита противостояния в лице бывшего временного чемпиона UFC в легком весе Тони Фергюсона, который выразил желание провести матч-реванш с Серроне во время интервью после боя. Президент UFC Дана Уайт также выразил заинтересованность в матче-реванше. Вопрос: увидим ли мы второе противостояние двух ярких легковесов в скором времени? Ответ: нет. 

«Нет», — сказал Фергюсон в одном из своих недавних интервью. «Я даже успел набрать много лишнего веса. Я не слышал ничего о реванше. Я знаю, что фанаты хотят этого, но я думаю, что фанаты больше заинтересовано в том, чтобы я дрался за титул. 

Я был полностью вне поля зрения социальных сетей, что довольно забавно. Я наслаждался большим количеством времяпровождения в семье, мой ребенок стал большим, и действительно просто наслаждался этим. И поэтому я готов вернуться к делу. Я знаю, что в ожидается крупное событие в Абу-Даби, поэтому возможно я буду им нужен если понадобится страховка или что-то в этом роде».

Возможно Тони Фергюсон был переполнен эмоциями сразу же после победы над Дональдом Серроне, но после того, как эмоции стихли, многие фанаты действительно твердо стоят на том, чтобы Фергюсон провел матч-реванш. Однако, Тони Фергюсон уже не заинтересован этой идеей. 

«Нет. Абсолютно нет,» — сказал Фергюсон о своей заинтересованности в матче-реванше. «Да и не думаю, что он [Дональда Серроне] хочет реванша. Я знаю, что он говорит про второй бой, но я думаю, что он не захочет повторить это дерьмо в клетке снова. Как только дверь в клетку закрывается, все становится по-другому».

Дональд Серроне недавно заявил, что хотел бы драться еще два раза в 2019 году, и пока не известно, кто станет первым из этих двух оппонентов. 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)