Тони Фергюсон: Пришло моё время ****

Тони Фергюсон вернётся в октагон на турнире UFC 238 и сразиться с Дональдом Серроне. Его аккаунты в социальных сетях наводнило множество фанатов, которые желают ему удачи, однако нашлись и те, кто продолжает спрашивать «Готов ли Тони к боям?». Именно для таких, Фергюсон оставил послание в интервью MMAJunkie.com.

— Я им говорю, чтобы они н****** отключились! Перестань беспокоиться о д***** с которым ты не справишься, чувак. Это не ваша е***** проблема! Вы действительно хотите ***** беспокоиться о том, в каком я состоянии? Купите платно мой бой и посмотрите его! Пришлите мне немного денег, отправьте мне, что угодно, но прекрати задавать глупые вопросы! Я собираюсь взметнуться прямо вверх ****! Я вернулся, мама!

Также Тони отметил, что бой с Дональдом Серроне будет поводом показать, что они никогда не бросал ММА.

— Когда я б**** не был готов к драке? Да я занимаюсь этим в течении длительного времени! Я видел взлёты и падения множества разных бойцов. Я был внутри этого и я знаю, как прийти в норму. Все всегда задаются вопросом, что я **** делаю? скажу вам прямо: смотри, у меня так много личной жизни, — сказал Фергюсон, сложив руки вместе. «Если вы занимаетесь этим спортом, у вас будет так много. Я говорю своей жене, и я говорю своим детям, наслаждайтесь этим сейчас, потому что сейчас, я не так занят. Но каждый раз. Я заглядываю в свою руку, и я делаю свое дело, и все тянут меня за руки, они просто хотят **** знать и ничего не могут с этим поделать. Но когда они понимают, что там ничего нет, то чувствуют себя ****.

— У меня до сих пор есть моя маленькая коробочка с мечтами. Она дорога моему сердцу. у меня есть пара небольших вещей, которые для меня особенные, которые никто не понимает и не знает, и я собираюсь оставить это так. Но это круто. Я люблю этот вид спорта, и это то, на что мы подписались.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)