Тони Фергюсон рассказал, в какой момент понял, что Чендлер его вырубил

Тони Фергюсон внес ясность о своём будущем после кошмарного поражения от Майкла Чендлера, которое он потерпел на турнире UFC 274

Боец легкой весовой категории Тони Фергюсон внес ясность о своём будущем после кошмарного поражения от Майкла Чендлера, которое он потерпел на турнире UFC 274.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что ему понравилось, как он провёл первый раунд, однако мелкие ошибки, в том числе помешавшие ему финишировать Майкла на старте поединка, стоили ему победы.

Я был нокаутирован. И я не хочу, чтобы это дерьмо когда-либо повторилось. Я мог бы это предотвратить, просто прикончив его в первом раунде. Это маленькие основы, которые я мог сделать, чтобы после все целовали меня в задницу. Но Богу было угодно, чтобы это произошло именно так. Он был не готов к этому, он заставил меня сесть и немного вздремнуть. В лагере я работаю над смирением. Теперь я новый человек. Мне все равно. Я был в аду и вернулся, я возродился, и теперь я здесь, чтобы взять верх.

Человек может пройти через испытания смирением. Я прошёл через это. У меня порвался ремень и мне теперь не нужно возвращаться и ремонтировать весь механизм.

Вернувшись назад и пересмотрев первый раунд, я понял, что он получился достаточно хорошим. Мне было весело. Это была отличная боевая неделя. Я начал больше расслабляться перед боем, это было здорово. Я был рад вернуться. Всё было прекрасно, кроме второго раунда. Я до сих пор ошеломлён, что немного отступил.

Однако Фергюсон сказал, что считает, что пришло время это изменить. Он сказал, что разговаривал с рядом высокопоставленных лиц о совместных тренировках и видит возможность изменить свой образ жизни.

Мне очень повезло с последними двумя лагерями, и очень повезло, что я сам смог уйти из октагона. Я пришёл в себя. Но я не помню, как сидел на табурете. Я плохо помню второй раунд. Все, что я помню, это то, как я смотрел на своего тренера, и затем свет померк, как в кино. Я иду со своим тренером, смотрю на него и осознаю, что проиграл, — рассказал Фергюсон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)