Тони Фергюсон заявил Джонсу, что натренирует Леснара для боя с ним

Классический Тони Фергюсон

Если вы пропустили это событие, то: в понедельник контракт Брока Леснара с WWE истёк и бывший чемпион UFC в тяжелом весе стал свободным агентом. Это сразу же породило множество слухов и огромное количество потенциальных боёв. Люди стали говорить о возможном возвращении Леснара в MMA, мечтают о бое против Фёдора, Джонса…

Масла в огонь подлил бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс, который написал Леснару в Twitter и пообещал надрать ему зад. В игру включился, даже, президент Bellator Скотт Кокер, намекнув на готовность подписать контракт с Леснаром только для того, чтобы организовать давно ожидаемый, но все же ещё довольно интригующий супербой против Фёдора Емельяненко.

Ставка: Бартош Фабински : Андре Мунис. Победа Фабински
Коэф: 1.69
Париматч

Вот такое безумие сейчас происходит в мире MMA. Но знаете, что в этой истории самое лучшее? Это твит от неповторимого Тони Фергюсона:

«Я хотел бы помочь в подготовке к этому поединку. Как в старые времена будем бок о бок работать с тренером Леснаром», — написал Тони в своём Twitter.

Предложение Фергюсона не стало большим сюрпризом, поскольку он и Леснар знают друг друга с тех пор, когда Леснар был его тренером в победном сезоне «The Ultimate Fighter» в 2011 году.

Самое забавное, что Тони не просто написал это в своём Twitter, он сделал это в ответе Джонсу. Тони Фергюсон — тот самый парень, который говорит Джону Джонсу, что будет тренировать его потенциального соперника. Классический Тони Фергюсон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)