Тони Фергюсон заявляет, что никогда не думал о том, что его карьере угрожает опасность

Весь ММА мир переживал за Тони Фергюсона когда у него начались проблемы с семьёй. И даже Дана Уайт выражал обеспокоенность по поводу будущего Тони, однако сам Фергюсон никогда не думал о том, что его карьере угрожает опасность.

— Мне ни разу в голову не приходили мысли о том, что моей карьере угрожает опасность, — рассказывает Тони в интервью mmafighting.com, — я был здесь со времён The Ultimatum Fighter. С 2011 года, ещё до того, как я потерпел первое поражение, я встретил свою жену. Моя вера сделала меня таким сильным, что ты даже не представляешь себе. Я благодарю Бога каждый день, и я благодарю мою семью за то, что они были со мной. Больше всего я чувствую вину перед своей женой, за то, что ей пришлось пережить всё это. Чёрт возьми, мне даже нечего им сказать..

— Вера, семья, друзья, я хочу сказать спасибо средствам массовой информации, я знаю, что в свое время я был немного мудаком, я все еще мудак, но мы здесь, чтобы заниматься бизнесом. Мы слышали, что им нужен супергерой, поэтому я сейчас здесь.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)