Топовые российские бойцы дали свои прогнозы на схватку между Анкалаевым и Крыловым

Узнайте в чью сторону склоняется мнение известных российских бойцов

Топовые российские бойцы дали свои прогнозы на схватку между Анкалаевым и Крыловым

Известные российские спортсмены в интервью fight.ru высказали своё мнение по поводу грядущей схватки между Никитой Крыловым и Магомедом Анкалаевым.

Александр Романов (Тяжеловес UFC):   – Здесь явным фаворитом является Анкалаев. Потому, что его скилы, что в стойке, что в борьбе довольно таки весомые. Но нельзя забывать, что Никита, это мощный парень, с большим опытом за плечами. Я хочу тебе сказать, что на самоотдаче, на характере он может показать красивый бой. Конечно же откровенно говоря, я буду за Никиту болеть в этом поединке. Но если быть реалистами, примерно 70 на 30 шансы в пользу Анкалаева.

Роман Гудочки (Полутяжеловес ACA): – Бой будет хороший, нормальная рубка. Анкалаев мощный тип, заряженный, но я за Никитоса болею. Я его знаю и тренер у нас общий с ним. Даже тяжело сказать кто выиграет, честно говоря не хотелось бы видеть этот бой, Анкалаев сильный боец, я когда смотрел все его бои, топил за него.  

Михаил Балакирев (Легковес ACA): – Думаю, если бой будет проходить преимущественно в стойке, то шансы 50 на 50. У обоих бойцов хорошая ударная техника и нокаутирующая мощь. Любой из них может попасть и добить. Но думаю, у Анкалаева будет преимущество в борьбе, и если он будет грамотно комбинировать ударную технику с борьбой, то выиграет этот бой.

Эдуард Вартанян: – Я думаю, здесь равное противостояние, 50 на 50, вопрос в том, кто больше сможет навязать свой бой, потому, что Анкалаев он всё-таки левша. Он будет заходить, работать хайкики и менять этажи, а Никита Крылов он работает больше первым номером, давит, навязывает борьбу. 50 на 50 где-то.

Валентин Молдавский (Боец Bellator): – Обоих ребят знаю, с Никитой были знакомы ещё до того, как оба пришли в ММА. По бою – думаю они приблизительно равны по уровню, поэтому фаворита выделить не могу. Оба хороши в ударке, но на средней и ближней дистанции у Магомеда будет преимущество, у Никиты соответственно на дальней. Победит тот, кто лучше подготовиться.

Шамиль Гамзатов (Боец UFC): – Хороший бой, конкурентный, но думаю, что Анкалаев будет доминировать в этой схватке, особенно в борьбе. Либо досрочно свой бой закончит, если без ошибок всё сделает, либо будет тотальное доминирование в клинче и в партере со стороны Магомеда.

Вадим Немков (Чемпион Bellator): – Думаю, что 60 на 40 победа будет за Анкалаевым. В ударке они равны, оба бьют жёстко, точно и быстро. А в борьбе сильнее Анкалаев, поэтому думаю, что у него больше шансов на победу. А так бой будет интересный, с удовольствием посмотрю его, так как спортсмены очень сильные.

Насрудин Насрудинов: – Бой Анкалаева и Крылова будет очень интересным, это два бойца которые демонстрируют свою ударную технику, и оба хорошо умеют бороться, но мне кажется, в обоих аспектах Анкалаев превосходит Крылова, поэтому я считаю, что Анкалаев в первом или втором раунде закончит бой досрочно. Вообще, говоря об Магомеде, я вижу его следующим чемпионом полутяжёлого веса UFC, потому, что на данный момент даже не представляю, кто в этой весовой категории смог бы остановить его. Хотя было бы очень интересно посмотреть его бой против Адесаньи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)