Тренер бойца UFC назвал легендарного Андерсона Сильву «чёртовой ш****й»

Рэй Лонго высмеял тот факт, что Сильва передумал завершать карьеру после подарка от UFC.

Известный тренер Рэй Лонго отреагировал на заявление Сильвы о том, что он хотел завершить карьеру перед первым боем с подопечным Лонго, Крисом Вайдманом. Рэй обвинил Сильву в продажности и не стеснялся выражений.

В недавнем интервью Андерсон Сильва рассказал, что хотел завершить карьеру в 2012 году, так как хотел взять время для себя и для своей семьи. Однако, UFC предложил Сильве новый Bentley Continental GT, и он согласился провести защиту титула против Вайдмана. Их бой стал одним из величайших апсетов в истории UFC — Сильва проиграл нокаутом во втором раунде.

Рэй Лонго прокомментировал это в эфире подкаста MMA & Beyond:

— Короче говоря, он сказал, что он чёртова ш***а. Вот мораль истории. За реванш с Вайдманом ему дали сертификат в McDonald’s, дали ему сходить за покупками в Target. Они просто купили его. «Слушай, я знаю, что ты не хочешь этого, но вот тебе подарочная карточка в Starbucks». Я не понимаю.

— Представьте, что Дана и Лоренцо предложили ему Бентли, он принял его, а потом Лоренцо говорит Дане: «Чёрт, мы могли подарить ему какой-нибудь Шевроле. Мы могли дать ему долбаный паркетник от Хонды, зачем было дарить ему Бентли? Что за дела?», — рассмеялся Лонго.

Второй бой Сильвы против Вайдмана завершился страшным переломом ноги бразильца, после чего у Сильвы началась чёрная полоса. Начиная с первого боя с Вайдманом, рекорд Сильвы на данный момент 1 победа, 6 поражений и 1 NC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)