Тренер Чимаева сравнил Хамзата с Джорданом, Брайантом и Мейвезером

хамзат чимаев

Хамзат Чимаев проведет поединок против Нейта Диаза на UFC 279. Бой пройдет 10 сентября. Вероятно, Хамзат станет одним из главных претендентов на титул UFC в полусреднем весе в случае победы.

Тренер Хамзата Чимаева Андреас Михаэль прокомментировал работоспособность своего подопечного. По словам наставника, Чимаев очень трудолюбив.

В интервью французскому ютуб-каналу La Sueur Андреас ответил людям, которые считают бесполезным интенсивные тренировки Чимаева. Многие болельщики называли огромное количество тренировок безумием. Михаэль сравнил Хамзата с легендами спорта, такими как Майкл Джордан, Коби Брайант и Флойд Мейвезер. Андреас считает, что трудовая этика данных спортсменов позволила им стать звездами. 

“Когда вы видите Коби Брайанта, и вы видите Майкла Джордана, и когда вы видите Флойда Мейвезера и всех этих парней, для них это имеет смысл. Потому что у них была одинаковая трудовая этика. Это безумие… но ты — не они. И именно поэтому для тебя это безумие. Ты не они, и именно поэтому ты никогда ничем не станешь, если это безумие для тебя. Безумие — это реальность легенд. Безумие — это безумие только для тех людей, которые ничем не стали”, — сказал Михаэль.

Хамзат Чимаев проведет поединок против Нейта Диаза на UFC 279. Бой пройдет 10 сентября. Вероятно, Хамзат станет одним из главных претендентов на титул UFC в полусреднем весе в случае победы. Сейчас чемпионом является Леон Эдвардс. Британец на UFC 278 нокаутировал Камару Усмана.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)