Тренер: Джереми Стивенс до сих пор не может открыть глаз

Sep 21, 2019; Mexico City, MEX; Jeremy Stephens (blue gloves) is checked on by officials during his fight against Yair Rodriguez (red gloves) during UFC Fight Night at Mexico City Arena. Mandatory Credit: Orlando Ramirez-USA TODAY Sports

Все были в предвкушении яркого поединка между топовыми полулегковесами – Яиром Родригесом (11-2) и Джереми Стивенсом (28-16). Вместе этого получили вот такой результат: несостоявшийся бой всего через 15 секунд после начал схватки. Дело в том, что Родригес попал в левый глаз Стивенса пальцами, а тот не смог восстановиться даже после положенных ему 5-ти минут. Рефери Херб Дин был вынужден остановить поединок, признав его несостоявшимся.

Тренер 34-летнего ветерана UFC Джереми Стивенса Эрик Дель Фьерро пообщался с прессой после боя, рассказав о текущем состоянии своего именитого ученика.

«Мне удалось поговорить с Эриком дель Фьерро, главным тренером Джереми Стивенса, который сказал мне, что его ученик до сих пор не смог открыть глаз. По его словам, Стивенс почувствовал огромное давление, что прежде не было у него никогда. Он сообщил о крайне неприятных ощущениях в области глаза. Скорее всего, они экстренно отправят его к офтальмологу», — приводит слова тренера Стивенса корреспондент ESPN.

Стоит отметить, что мексиканские фанаты крайне разочаровались увиденным.  Когда Джереми выходил из клетки, в его сторону полетели стаканы с пивом, попкорн и тому подобные предметы.

Напомним, что бой (если его можно так назвать) Яира и Стивенса стал главным событием вечера UFC Fight Night 159 в столице Мексики, городе Мехико.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)