Тренер Джона Джонса о возможном поединке своего бойца против Адесаньи: “Он сломал бы лицо Иззи”

Брэндон Гибсон, личный тренер Джона Джонса, поделился мнением относительно потенциальной встречи своего подшефного против Исраэля Адесаньи.

Брэндон Гибсон, личный тренер Джона Джонса, поделился мнением относительно потенциальной встречи своего подшефного против Исраэля Адесаньи.

“Я бы с радостью посмотрел такой поединок. Уверен, что они продадут много PPV. Это был бы интересный бой для Джонса. Знаю, что он с удовольствием сделал бы эту схватку грязной и сломал бы Адесанье лицо еще хуже, чем Брэндону Вере. Сможет ли Джонс драться с Адесаньей в стойке? Да, безусловно. Джон дрался в стойке лучшими ударниками в истории спорта. С такими парнями, как Густафссон, Мачида, Куинтон Джексон, Руа. Он может драться в стойке с любым соперником. С той мощью и набором навыков, которые Джон развил за последние два года, он удивит многих оппонентов, тренеров и фанатов. Многие будут удивлены, когда Джон выйдет в октагон и покажет свой новый комплект навыков”, – заявил Гибсон.

Отметим, что Иззи, который является чемпионом UFC в среднем весе, ранее ни раз заявлял о желании попробовать свои силы в бою против Джонса, бывшего обладателя титула в полутяжах.

Напомним, Исраэль в своем крайнем сражении одолел единогласным решением судей Джареда Каннонье. Джон, в свою очередь, в последнем поединке по запискам оказался сильнее Доминика Рейеса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)