Тренер Джонса: «Данные Джона готовят ему суперкарьеру в тяжах»

July 29, 2017; Anaheim, CA, USA; Jon Jones lands an elbow hit as Daniel Cormier defends during UFC 214 at Honda Center. Mandatory Credit: Gary A. Vasquez-USA TODAY Sports

Как тренируется Боунс, пока отбывает дискву?

Один из лучших тренеров в современной ММА Брэндон Гибсон рассказал о том, над чем работает Джон Джонс во время своего отстранения.

«Джонсу есть, куда расти. Ему только 31, и у него только сейчас начал прорезаться настоящий нокаутирующий удар – мы увидели это, например, во втором бою против Кормье. Раньше Джон ломал соперников, но не вырубал. Теперь он набрал мощи, чтобы тушить полутяжам свет.

Кроме того размеры Джона и его тонкая техника готовят ему большую карьеру в тяжах. Нет сейчас в этом дивизоне человека, сравнимого с ним по таланту и физическим данным.

Но первая цель после возвращения – вернуть титул в полутяжелом весе»

Напомним, что Брэндон Гибсон работает с Джонсом последние 5 лет. Тренер занимается ударной техникой бойца, а также развитием тайминга.

В 2017 году USADA отстранило Джона Джонса от боев за проваленный допинг-тест. Сначала сообщалось, что по итогам расследования бойца могут дисквалифицировать на четыре года. Затем менеджер бойца Малки Кава сделал более оптимистичное заявление, сказав, что Джонса могут помиловать уже в этом году.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)