Тренер Фергюсона: Предполагаю, что уже после первого раунда лицо Хабиба превратится в фарш

Тренер бывшего временного чемпиона UFC в легком весе Тони Фергюсона, Эдди Браво, дал прогноз на предстоящий бой своего ученика с действующим чемпионом UFC в легком весе, россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

По мнению Браво, уже после первого раунда лицо непобежденного «Орла» превратится в фарш:

«Бесспорно, Хабиб является одним из лучших в своем деле, но нас он ничем не сможет удивить», — приводит слова тренера портал FightTime. «Толстый Хабиб не сможет потрясти Тони в стойке, а даже если он его переведет – Конор смог подняться, неужели вы думаете, что Тони, который часами борется и никогда не устает, не сможет встать? Я предполагаю, что уже после первого раунда лицо Хабиба превратится в фарш».

«Тони в лучшей форме за всю карьеру. Остается только вывести его на пик. Мы работаем над партером, но вы сами прекрасно знаете, на что способен Тони в позиции снизу с его секущими локтями. Кроме того, мы работаем над кардио, потому что собираемся прессинговать Хабиба. Вы впервые увидите Нурмагомедова в таком положении. А если Хабиб отдаст голову, как это было в поединке с Порье, Тони такое не прощает».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)