Тренер Фёдора Емельяненко сказал, что Макгрегор боится Нурмагомедова

Известный российский специалист, один из самых популярных тренеров в мире смешанных единоборств, человек который прививал силу, стойкость и характер Фёдору Емельяненко – Владимир Воронов. Ещё со времён PRIDE он видел много конфликтов, противников и стычек,

которые заканчивались драками в подтрибутных помещениях и на улицах. Журналисты встретились с Владимиром и узнали его мнение насчёт противостояния Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

О пресс-конференции и оскорблениях Макгрегора в адрес Хабиба.

Эпатажное поведение – это его стиль. Но я болею за Хабиба и как как бы он не выступил – это настоящий мужчина. А что касается высказываний Макгрегора – спортсмены таким образом часто сами себя заводят. Если не хватает своей храбрости, это возможность себя завести. Не спорю, что Макгрегор хороший боец, но оскорблять он не имеет права. Если Макгрегор оскорбляет Хабиба, значит он его боится.

О спокойной манере Хабиба

Естественно. Наши спортсмены всегда так себя ведут. Не обращают внимание на хамов. Выйдут на ринг, там посмотрим, кто чего стоит.  Я не сомневаюсь, что он выиграет у Макгрегора. И дело не в том, что ирландец давно не дрался. Мне больше нравится Хабиб и как спортсмен, и как человек.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)