Тренер Фрэнсиса Нганну заявил, что теперь ударная техника его подопечного безупречна

По заявлению своего тренера, Фрэнсис Нганну теперь представляет ещё большую нокаутирующую угрозу.

Эрик Никсик сказал, что во время их тренировок в период пандемии Нганну эволюционировал в ударке. Ему предстоит продемонстрировать это уже 9 мая.

Никсик готовит Нганну к бою с Жаирзиньо Розенштруйком на UFC 249, и двое много времени проводят в тренировке на лапах. Несмотря на необычную обстановку и пустой зал, Никсик доволен тренировочным лагерем и видит огромный прогресс в ударной технике Фрэнсиса.

— Если честно, мне это даже нравится, — сказал Никсик в разговоре с MMA Junkie. — Это смена ритма, и мне нравится приспосабливаться к нынешней обстановке. Мне кажется, это отражает суть боёв — нужно уметь адаптироваться на лету и принимать изменения. Да, это испытание. Нам всё ещё нужно драться. Но в конце концов, мы настроены на лучшее.

— Он очень точно попадает. Это одна из тех вещей, над которыми он работал с Дьюи Купером и со мной. Он точен и аккуратен. Теперь он не вымахивается так, как иногда делал раньше. Его техника безупречна, и он бьёт чертовски сильно. Он один из самых тяжело бьющих кикеров и панчеров, с которыми мне доводилось тренироваться. Так что мои плечи и моё тело будет очень довольно, когда этот тренировочный лагерь завершится.

Фрэнсис Нганну одержал 10 из 14 побед нокаутами. В последних трёх боях он в первом раунде нокаутировал Кёртиса Блейдса, Кейна Веласкеза и Джуниора Дос Сантоса. В сумме для победы над тремя оппонентами ему понадобилось 2 минуты и 22 секунды.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)