Тренер Эдвардса резко обратился к Масвидалу в видеоинтервью: «Скоро придёт время этого Иуды»

Тренер действующего чемпиона UFC в полусреднем весе Леона Эдвардса Дэйв Ловелл прокомментировал возможный поединок своего подопечного против Хорхе Масвидала.

Об этом он высказался в интервью MMA Junkie, где заявил что долгое время Эдвардс находился в числе лузеров, с которыми почти никто не хотел драться. Он долгое время шёл к вершине, получая регулярные отказы в боях. В их числе значился и Масвидал, которого Леон обвинял в уклонении от поединка. Теперь же Хорхе требует титульник, однако тренер Эдвардса далеко не впечатлен возможностью проведения этого противостояния.

Как вы знаете, Леон уже давно забирался на этот холм. Он пытался достичь вершины, его отбрасывали вниз. Но теперь, наконец, он смог забраться на неё и теперь он тот человек, который сам сбрасывает претендентов с горы. И мистер Масвидал может постоять в очереди.

Масвидал — маленькая крыса, он Иуда, но его время скоро придёт. Но мы подерёмся с ним на наших условиях. Как они раньше говорили Леону: «Жди в конце очереди». Но теперь Леон на вершине, поэтому, приятель, подожди ты, — сказал Ловелл.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)