Тренер Юрайи Холла говорит, что Холл сможет победить Адесанью

По словам тренера, Холл возродился и стал ещё опаснее, чем был раньше.

Тренер Саиф Сауд заявил, что его подопечный Юрайа Холл превратился в лучшую версию себя и может доставить проблем чемпиону среднего веса UFC Исраэлю Адесанье.

— Люди могут говорить что угодно о Юрайе. У него были взлёты и падения, но посмотрите на парней, с которыми он дрался, — рассказал Сауд в интервью ММА Junkie. — Он сражался с лучшими. Уиттакер, Коста, Вайдман — он дрался со всеми. Дважды с Мусаси. У него высокий уровень оппозиции, так что он знает, каково драться на таком уровне.

— Но теперь он возродился, он сконцентрирован. Он постоянно в зале, и я чувствую, что он готов. Он повзрослел, его физические показатели растут невероятными темпами с тренером Майком Скаччиа. Он быстрее и сильнее, чем когда-либо, потому что он посвятил этому очень много времени.

Холл выиграл три из последних четырёх, сейчас он на серии из двух побед против Бевона Льюиса и Антонио Карлоса Джуниора. И Сауд считает, что Холл может доставить Адесанье неприятностей.

— Я чувствую, что он может, он может победить Исраэля, — сказал Сауд. — Мне кажется, он лучше бьёт руками и в целом опаснее в стойке, но я уважаю Исраэля. Он чемп, он мужик, он очень крут.

— У него был близкий бой с Келвином Гастелумом, и у Юрайи тоже. Так что все ребята в среднем весе очень опасны, и я думаю, что Юрайа смог бы победить. Засчёт своей скорости, физической мощи и постоянных улучшений, он очень опасен.

На данный момент Юрайе Холлу предстоит встретиться с Рональдо «Жакаре» Соузой на турнире UFC 249, уже на этих выходных. И победитель этого боя точно приблизится к поединку за чемпионский титул.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)