Тренер Калдервуд уверен в победе своей подопечной над чемпионкой UFC Валентиной Шевченко

Джон Вуд уверен, что его невеста и ученица — Джоан Калдервуд потрясет мир и свергнет с трона чемпионку UFC в женском наилегчайшем весе Валентину Шевченко.

Калдервуд (14-4 ММА, 6-4 UFC) должна была встретиться с Шевченко (19-3 ММА, 8-2 UFC) на UFC 251 в июне, но бой был отложен на неопределенный срок после того, как Шевченко получила травму ноги.

«В Джоан горит огонь», — сказал Вуд в интервью ММА Junkie. — «Она ждала этой возможности всю свою карьеру, и, очевидно, в течение последнего года мы были в топе дивизиона и знали, что бой за титул не за горами. Поэтому, когда титульный бой официально объявили, мы были воодушевлены и готовы, а затем буквально сразу же узнаем о том, что его отменили.

Бой определенно состоится, и я полагаю, что в августе. Джоан будет наготове и она каждый божий день тренируются. Если не в зале Syndicate MMA, то она в UFC Performance Institute, и сегодня, когда залы закрыты на карантин, она продолжает усердно готовиться в домашних условиях. У нас полноценный тренажерный зал в гараже, а также внутри дома».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)