Тренер: Карлос Кондит будет драться в 2020 году, хочет «денежные бои»

«Прирожденный Убийца» готов возобновить карьеру, заинтересован в громких поединках.

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит может вернуться в октагон уже в этом году. Об этом заявил его главный тренер Майк Винкельджон, добавив, что его звездный ученик открыт к денежным боям.

«Я думаю, что вы вполне можете увидеть бой Карлоса Кондита в этом году. Он тренируется, и в нем все еще присутствует огонь», — сказал Винкельджон в интервью BJPENN.com — «Он настоящий боец, и на протяжении всей его карьеры возникали невидимые для остальных преграды, из-за которых ему пришлось сделать шаг назад. Тем не менее, я думаю, что Карлос выступит до конца года».

По мнению тренера, Карлос должен выступить против узнаваемого оппонента, разумеется, за солидный гонорар.

«Карлос всегда бросает вызов самому себе. Я еще не говорил с ним на эту тему, но я думаю, что он хочет громкие бои», — объяснил он. — «Я хочу, чтобы он получил денежный бой, так как Карлос Кондит заслуживает больших денег. Он сделал многое для UFC, поэтому он заслуживает этого. Карлос готов встретиться с кем угодно».

Напомним, что Карлос Кондит провел последний бой на UFC 232 в декабре 2018 года. Тогда он проиграл Майклу Кьезе кимурой во втором раунде. В целом резюме опытного ветерана оставляет желать лучшего, так как в настоящее время он ведет серию из 5-ти поражений.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)