Тренер Корейского Зомби: «Настало время Зомби-Апокалипсиса»

Четвёртая строчка официального рейтинга UFC в полулёгком весе, Корейский Зомби готов к возвращению этим летом и собирается подраться с чемпионом или бывшим претендентом.

Топовый боец полулёгкого дивизиона UFC Чэн Сон Джунг, более известный как «Корейский Зомби», в скором времени вернётся в октагон. Его тренер Эрик Альбаррачин видит для него два возможных поединка, включая титульное противостояние.

Согласно Альбаррачину, Зомби вернётся в клетку летом, и он настроен на чемпионский бой с Александром Волкановски.

— Я люблю Корейского Зомби, для меня честь работать с ним, — сказал тренер в интервью с BJPENN.сom. — Он очень быстро учится. Я хочу, чтобы он вернулся как можно скорее, он готов. Я бы хотел увидеть его титульный бой против Волкановски, ради этого мы стараемся. «Трипл Си» ушёл в отставку, так что этот вариант у Волкановски отпадает. Теперь настало время Зомби-Апокалипсиса. Сделаем этот бой в июле или в августе.

Пока ни у Зомби, ни у Волкановски нет забронированных боёв, но UFC хотели провести второй бой между Волкановски и бывшим чемпионом Максом Холлоуэем. Если это так, то Зомби подерётся со второй строчкой рейтинга — Брайаном Ортегой.

— Определённо. Брайан Ортега ударил Джея Пака, корейскую суперзвезду и одного из лучших друзей Зомби. Я никогда в жизни не видел его таким взбешённым. Зомби очень сильно хочет отомстить. И не удивляйтесь, если увидите Джея Пака в качестве углового в этом бою, — закончил Альбаррачин.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)