Тренер Макгрегора «Конор пашет как проклятый и хочет драться»

Тренер Конора Макгрегора по ударной работе Оуэн Родди рассказал о тренировках и планах ирландского бойца.

О том, чем сейчас занимается Конор

«Я пока не могу ничего сказать с точностью о его следующем бое. Конор в зале, он пашет как проклятый. Он всегда упорно тренируется и сохраняет мотивацию. Сейчас у него точно есть желание драться. У Конора много предложений, все хотят с ним работать. Ему нужно разобраться со всем этим и затем провести конкретные переговоры о следующем поединке. Я уверен, с кем бы ни был бой, это будет большое шоу, как и всегда в случае с Конором.

Имя следующего соперника? Конечно, все сейчас говорят о Хабибе, это понятно. Я всегда говорил, что Конор хочет драться только с сильнейшим в данный момент, и таковым сейчас, наверное, можно назвать Нурмагомедова».

О шансах против Хабиба

«Что я думаю о шансах Конора? У ударника всегд преимущество в этой игре. Ведь бойцы начинают поединок на ногах, и ударник может контролировать пространство, вести бой. Борцу же нужно терпеливо ждать своего момента, чтобы перевести оппонента в партер. И, поверьте, у Конора феноменальная защита от тейкдаунов, вы это сами увидите», — сказал Роуди.

Напомним, что бой Конора Макгрегора и чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова может состояться во второй половине года. По поступающей информации, месяцем проведения поединка может стать октябрь.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)