Тренер Мойкано заявил, что Ренато был предсказуемым в бою с Зомби

В главном событии UFC Greenville столкнулись Корейский Зомби и Ренато Мойкано. Кореец сумел быстро вырубить своего соперника, на это ему понадобилось всего 58 секунд. По словам тренера Мойкано Габриэля де Оливейра, его подопечный был слишком предсказуемый.

— У меня нет анализа, ведь не было никакой борьбы, — цитирует Оливейру sportv.globo.com, — Мы все еще ошеломлены, потому что это был один из лучших лагерей Ренато. То, что произошло, необъяснимо. Возможно, не было технической ошибки — потому что его техника очень усовершенствована — но он был там предсказуем. Он не дрался так, как должен. Может быть, он пытался не торопиться, но он был слишком в стороне, и его удар был точно изучен. Вы должны быть сосредоточены. Нам придется вернуться к чертежной доске, пусть Ренато побудет немного без тренировок, просто отдохнёт. Затем мы пересмотрим некоторые аспекты наших тренировок.

— Я не могу объяснить, что случилось. Мы ожидали долгий пятираундовый бой. Мы ожидали, что он инициатива будет переходить от одного, к другому. Но, к сожалению, он не смог нанести ни одного удара. Мы были удивлены ударом, который он пропустил. Мы знали, что Зомби будет его наносить. Мы работали над этим, мы знали, что он рассчитает удар и бросит оверрайд. Но я не знаю, я не знаю, что произошло в бою. Я не знаю, отвлекся ли он. Честно говоря, нам трудно это объяснить. Мы взвесили все за и против, в этом бою и всё было в нашу пользу. Когда началась битва, мы просто не могли заставить их работать в наших интересах.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)