Тренер: «Рампейдж» набрал 11 килограммов мышц для поединка с Емельяненко

Тренер Сэм Калавитта рассказал журналистам в какой форме пребывает его ученик — Куинтон Джексон – в преддверии боя с легендарным Федором Емельяненко. Выяснилось, что 41-летний «Рампейдж» набрал 11 килограммов мышц.

«Моя идея для тяжеловеса в том, чтобы быть как можно большим и сильным. Мы подведем его к бою с весом 120 килограммов. Он крупный парень. Мы шаг за шагом приучали тело набирать мышцы. Он проделал отличную работу. Куинтон будет большим, сильным и в хорошей форме.

У меня нет сомнений, что он может сражаться три раунда, как нет сомнений и в его мощи. Однажды на тренировке он нокаутировал напарника двойным джебом. Подвижность фантастическая. Сейчас он в своей лучшей форме.

Я вижу для него цель — вернуться в 205 фунтов. На это потребуется примерно год. Сейчас мы движемся в правильном направлении, и он полностью поддерживает эту программу».  – приводит слова тренера портал AllBoxing.

Напомним, что противостояние «Рампейджа» против Федора Емельяненко станет главным событием предстоящего турнира Bellator 237, который пройдет 29 декабря в стране восходящего солнца – Японии.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)