Тренер Стерлинга: «Ян выигрывал бой. Зачем он так поступил?»

Тренер действующего чемпиона UFC Алджамэйна Стерлинга, Рэй Лонго ответил людям, нападающим на его подопечного. Рэй считает, что люди, считающие, что его парень симулировал, психически неполноценны.

Тренер действующего чемпиона UFC Алджамэйна Стерлинга, Рэй Лонго ответил людям, нападающим на его подопечного.

На минувших выходных, в рамках турнира UFC 259, Стерлинг выиграл пояс чемпиона UFC после того, как его противник был дисквалифицирован за запрещённый удар коленом.

Вскоре после этого в сеть просочились фотографии Стерлинга, празднующего победу и этот контент вызвал массу негативных комментариев со стороны фанатов единоборств.

В интервью MMA Junkie, Лонго выразил разочарование этой ситуацией

Несмотря на то, что Алджо завоевал пояс, создается ощущение, что он проклял его. Ребята, на меня обрушилась просто огромная ненависть. Но ведь не я устанавливаю эти грёбаные правила. Что вы хотите от меня? Просто безумие. Я уже давно в этом спорте, но никогда не испытывал подобное. Это ненависть в чистом виде. Но за что? Понятия не имею. Это гребаный спорт, и в нем есть свои правила

Мне бы очень хотелось услышать от Яна, что им в этот момент двигало. В тот момент он выигрывал бой. Зачем он так поступил? Это было не в пылу борьбы. Это просто чушь, чувак. Но всё это д**ьмо в соц.сетях просто вышло из под контроля.

Люди, считающие, что мой парень симулировал, психически неполноценны. После боя, когда мы вернулись домой, его начало рвать. К тому времени, как я ушёл он уже спал. До этого ему сделали томографию и он вернулся из больницы. Это был жёсткий удар. Почему этот парень сделал это, будучи чемпионом?, — заявил Лонго.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)