Тренер Жозе Альдо: «Мы хотим реванш с Конором. Нечестно, что UFC не дал его нам раньше»

Jul 9, 2016; Las Vegas, NV, USA; Jose Aldo (red gloves) reacts to his win over Frankie Edgar (blue gloves) during UFC 200 at T-Mobile Arena. Mandatory Credit: Joshua Dahl-USA TODAY Sports

Деде считает, что 13-ти секунд было слишком мало.

Многолетний тренер Жозе Альдо — Андре Педернеэс или просто Деде — заявил, что его подопечный заслуживает реванша в легком весе с Конором Макгрегором. Напомним, что 3 года назад ирландцец нокаутировал Альдо уже на 13-й секунде боя.

«Мы сейчас думаем, что можно сделать, чтобы реванш состоялся. Я думаю, и многие со мной согласны, что было нечестным со стороны UFC не дать нам реванш тогда сразу — через год или 7-8 месяцев. Я не виню Конора, но у промоушена был ресурс, чтобы надавить на него и заставить дать реванш Альдо.

Первый бой был не совсем показателен. Таких два прекрасных бойца как Конор и Жозе могли сделать супербой, но все решил один панч. ММА очень сильно недополучил из-за того, что этот бой закончился так рано.

Конор — отличный парень, я уважаю его. Да, он много сорил трештоком, но в жизни это другой человек. К нам он был всегда вежлив и приветлив. Конор уважает Жозе. Сейчас он будет драться с Хабибом, хотя многие думали, что Конор спрячется от боя.

Конор — лучший промоутер. Все бы умели так продавать свои бои как он».

Добавим, что Жозе Альдо победил нокаутом Джереми Стивенса 28 июля в Калгари. Конор Макгрегор последний раз дрался 2 года назад, одержав победу нокаутом над Эдди Альваресом.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)