Тревин Джайлс: «Мне необходимо ярко выиграть следующий бой, после чего, продлю контракт с UFC на моих условиях»

July 8, 2017; Las Vegas, NV, USA; Trevin Giles (red gloves) fights James Bochnovic (blue gloves) during UFC 213 at T-Mobile Arena. Mandatory Credit: Kyle Terada-USA TODAY Sports

Средневес UFC Тревин Джайлс (11-1) рассчитывает на яркую победу, чтобы это дало ему возможность сесть за стол переговоров с руководством и продлить текущий контракт.

Когда боец совершит свой следующий выход в октагон на UFC on ESPN 5 в эту субботу, это будет его четвертое выступление в рамках сильнейшей лиги мира и последнее по действующему договору. Многие бойцы подписывают новый контракт перед заключительным боем по текущему контракту, однако «Проблема» является исключением. Он делает ставку на себя. Перспективный боец уверен в своей победе, которая откроет ему новые возможности и условия.

«Это мой последний бой контракту, после чего, мы снова сядем за стол переговоров», — сказал он.

Если он одержит победу, то улучшит статистику до 3-1, и это будет выглядеть впечатляюще в преддверии переговоров. Для него этот бой имеет решающее значение.

«Это важно. Каждый пытается получить то, чего он достоин, поэтому предстоящий поединок очень важен для меня», — объяснил Джайлз. «Если я хочу добиться поединков против больших имен, за которых мне еще и хорошо заплатят, то мне важно выиграть предстоящий бой и начать переговоры на моих условиях».

Хотя этот бой и последний, боец не беспокоится по этому поводу. Вместо этого он просто сосредотачивается на противника и считает, что обладает необходимыми навыками, чтобы одержать победу над Джеральдом Мершартом (28-11), который ведет серию из двух проигрышей и находится на грани увольнения.

«Он бился с некоторыми крутыми парнями, у него сильный дух и всегда готов к новым вызовам. Я не ожидаю, что он будет колебаться в своих действиях внутри октагона. Джеральд выйдет туда и покажет все свои навыки. Он крутой парень», — заключил он. «Но он еще не бился с такими как я. Собираюсь выйти туда и показать, почему я принадлежу к топу дивизиона. Итак, я вижу, что я остановлю его в третьем раунде. Почему я говорю, что третий? Потому что он жесткий, у него крепкий держак. Так что да, будет жесткий бой».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)