“Три к одному, серьезно?” — Соннен не считает Волкановски аутсайдером

volkanovski

Бывший боец UFC Чейл Соннен поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Исламом Махачевым и Александром Волкановски. Эксперт считает, что австралиец очень недооценен.

Бывший боец UFC Чейл Соннен поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Исламом Махачевым и Александром Волкановски. Эксперт считает, что австралиец откровенно недооценен.

В интервью MMA News Соннен заявил, что Волкановски — самый недооцененный боец. Чейл уверен, что считать Махачева явным фаворитом неправильно. Разница в весе очень мала, отметил Соннен.

“Алекс Волкановски — самый недооцененный боец в мире. Вы, конечно, скажете, как это возможно, ведь он первый в рейтинге вне зависимости от весовых категорий? Но позвольте мне привести еще кое-какие цифры. Три к одному у букмекеров, вот таким аутсайдером Волкановски был неделю назад. Вы считаете, что 70 килограммов это намного больше, чем 66? Три к одному, серьезно? И это при том, что перед титульным боем Махачева все говорили, что он получил его незаслуженно”, — сказал Соннен.

Бой между Исламом Махачевым и Александром Волкановски пройдет 12 февраля в Австралии. Спортсмены возглавят турнир UFC 284.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)