Тринальдо относится к поединку с Муслимом Салиховым как к «новому дебюту»

Бразильский ветеран смешанных единоборств — Франциско Тринальдо, идет на серии из 3 побед в 155 фунтах, но дебют в новой категории открывает для «Массарандубы» новые возможности.

Бразильский ветеран MMA Франциско Тринальдо (26-7) собирается начать новую жизнь в полусреднем дивизионе UFC. Сейчас боец идет на серии из 3 побед в 155 фунтах, но дебют в новой категории открывает для «Массарандубы» новые возможности. 6 июня ему предстоит встретиться с российским бойцом Муслимом Салиховым.

«Я отношусь к этому бою как к новому дебюту в UFC. Опытный парень снова дебютирует в UFC. Я готов подраться с кем угодно. Все будут поражены тому, как я выступлю 6 числа. Салихов отличный боец, но он не любит, когда его бьют, а я буду бить его сильно. Он трудный соперник для любого в 170 фунтах, но и я тоже», — рассказал Тринальдо в интервью с MMA Fighting.

Напомним, что Муслим Салихов сам идет на серии из четырех побед. Крайний бой закончился триумфом над Элизеу Залески дос Сантосом раздельным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)