Триумфатор UFC Vancouver Юрайа Холл хочет провести реванш с Дереком Брансоном

Sep 14, 2019; Vancouver, BC, Canada; Uriah Hall (red gloves) defeats Antonio Carlos Junior (blue gloves) during UFC Fight Night at Rogers Arena. Mandatory Credit: Kyle Terada-USA TODAY Sports

Рейтинговый средневес UFC Юрайа Холл заработал первую победу за последний год одолев решением судей мастера по бразильскому джиу-джитсу Антонио Карлоса Джуниора. Поединок состоялся на минувшем турнире UFC Fight Night 158 в Ванкувере.

После триумфа 35-летний американец заявил о желании провести реванш со своим соотечественником, 8-м номером рейтинга средневесов Дереком Брансоном. Их первая встреча прошла в сентябре 2016-го на UFC Fight Night 94. Тогда победителем из клетки вышел Брансон, который смог оформить досрочную победу техническим нокаутом в первом раунде.

«Мне очень хочется подраться с Брансоном снова, он идеальный оппонент для меня сейчас,” – сказал Холл в беседе со СМИ после турнира. “Он занимает более высокую позицию в рейтинге, чем я. Верно, мы уже бились, но я не считаю, что он победил меня. Херб Дин тогда преждевременно остановил бой, так что по большей части он подарил ему победу. Я определенно хочу провести с ним реванш. Знаю, что смогу одолеть его, и победа над ним позволит мне продвинуться в рейтинге».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)