Турнир ACA 184, запланированный на 22 февраля, перенесен

Турнир ACA 184 перенесен c 22 на 28 февраля. Об этом сообщает глава организации Магомед Бибулатов.
“Приветствую всех, кто следит за лигой ACA, а также спортсменов, которые нас представляют. По ряду причин мы переносим московский турнир ACA 184 c 22 на 28 февраля и немного меняем локацию — встречаемся во Дворце гимнастики Ирины Винер. Как президент лиги, считаю своим долгом сообщить об этом бойцам и зрителям как можно раньше, чтобы все могли скорректировать свои жизненные и тренировочные планы. Уверен, каждый воспользуется лишней неделей подготовки должным образом. Также отмечу, что мы всегда хотим создать для атлетов лучшие условия, а зрителям подарить качественные бои и сделать поход на турнир максимально удобным, поэтому прошу отнестись с пониманием к небольшим изменениям. Все купленные билеты остаются действительными”, – приводит слова Бибулатова пресс-служба промоушена.
Отметим, что кард турнира не меняется: Ислам Омаров проведет титульный поединок с Алиханом Сулеймановым в главном событии, Павел Витрук защищает пояс в бою с Мехди Байдулаевым. Полный состав участников будет оглашен в ближайшее время.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)