Турнир по кулачным боям BKFC 7 обрел новый мейн ивент, который будет транслироваться бесплатно

Bare Knuckle Fighting Championships претерпел изменения в своем главном событии вечера BKFC 7. Это привело к тому, что промоушен будет абсолютно бесплатно транслировать данное мероприятие.

В пятницу, промоушен объявил, что бывший боец UFC Джейсон Найт был официально заменен Джимом Алерсом и теперь он встретится против Леонарда Гарсиа в главном событии BKFC 7. Событие пройдет в Mississippi Coast Coliseum в Билокси, штат Миссисипи, и трансляция будет доступна бесплатно на территории США. Организация также объявила о том, что на этом турнире дебютирует бывший боец UFC Мелвин Гиллард. Его оппонентом станет другой ветеран UFC Айзек Валли-Флэгг.

Касаемо всех изменений и общей ситуации, президент BKFC Дэвид Фельдман сказал следующее:

«Турнир BKFC 6 пришелся по душе фанатам единоборств, и мы рады сообщить о том, что BKFC 7 будет транслироваться абсолютно бесплатно всем желающим в Соединенных Штатах».

Также предстоящий кард включает в себя поединок в тяжелом весе. Чемпион Арнольд Адамс будет защитить свой титул против резидента Билокси Чейза Шермана. В дебютном бою в кулачных боях на BKFC 5 Шерман провел захватывающий поединок против бывшего претендента на титул Сэма Шьюмейкера.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)