Турнир UFC Fight Night 170: Ли — Оливейра на грани отмены из-за пандемии коронавируса

Власти города Бразилиа, где пройдет предстоящий турнир сильнейшей лиги мира, объявили чрезвычайное положение в связи с распространением коронавируса и временно отменили все массовые мероприятия.

В городе Бразилиа (столица Бразилии) подтвердилось два новых случая заражения коронавирусом. В связи с этим губернатор Ибанис Роша объявил о временной приостановке спортивных и любых других мероприятий с участием более 100 людей, которая продлится до 16 марта.

Все бы ничего, но турнир UFC Fight Night 170, в главном бою которого Кевин Ли сразится с местным бойцом Чарльзом Оливейрой, по плану должен пройти именно в этом городе вот уже 14 марта. Это означает, что данное мероприятие под угрозой срыва.

Представители UFC пока никак не прокомментировали данную чрезвычайную ситуацию, однако бразильскому новостному порталу Combate удалось выяснить, что рассматривается вариант проведения турнира без зрителей. В настоящее время ведутся переговоры между промоушеном и властями города. О принятом решении сообщат в ближайшее время.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)