У Джона Линекера новые планы на Роба Фонта

В 2016 году Джон Линекер уже одерживал победу над Робом Фонтом единогласным решением судей. Но это было три года назад, и Джон это прекрасно понимает. Поэтому, несмотря на успех в своем первом бою против Фонта, Линекер подготовил для него несколько сюрпризов и новых планов на бой.

— Я уверен, что он улучшился, что он много изучал меня, но я сосредоточен. Я упорно тренировался , чтобы заставить его потерять себя в своей собственной стратегии, — приводит слова Линекера sportv.globo.com, — Ему нужно следить за моими руками, потому что я буду сильно биться, как обычно. Я надеюсь, что моя стратегия работает, и я могу нейтрализовать то, что он бросает в меня. Я понятия не имею, что он будет делать, но я готов и готов к этому бою.

— Я думаю, что сделал шаг назад после последнего поражения. Но я думаю, что не так уж и далеко от титульного боя. Тем более, что у большинства спортсменов, которые близки к титулу, были свои поражения. Марлон Мораес проиграл, Педро Муньоз проиграл. Я думаю, что я все еще в игре. Если я выиграю два, три боя я вернусь в гонку. Это то, что я хочу. И если Бог позволит, я все равно принесу этот пояс в Бразилию.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)